২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
বাবুগঞ্জ(বরিশাল) প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নের ১৬৩৪ টি গরিব ও অসহায় পরিবারের মাঝে ভিজিএফ প্রকল্পের আওতায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহার ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার সকালে এই ঈদ উপহার চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন কেদারপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ নূরে আলম বেপারী ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি খন্দকার মোঃ কামাল হোসেন, সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্য শাহনাজ পারভিন, সমাজসেবক মোঃ বাতেন শরীফ, কেদারপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম মাষ্টার, ট্যাগ অফিসার মোঃ রেজাউল করিম, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি রাকিব খান উপস্থিত ছিলেন।
কেদারপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ নূরে আলম বেপারী বলেন প্রতিবছরের ন্যায় এবারও প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ইউনিয়নের ১৬৩৪ টি পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ করা হচ্ছে।