২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
কাঠালিয়ায় মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ১ ডাকাত গ্রেফতার

কাঠালিয়ায় মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ১ ডাকাত গ্রেফতার

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ- ঝালকাঠির কাঠালিয়ার বানাই গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ইউসুফ আলীর বাড়িতে গত ২২ মার্চ ডাকাতির মামলায় গোপন সংবাদ এর মাধ্যমে গতকাল কাঠালিয়া থানা পুলিশ ও চট্রোগ্রাম র‌্যাব-৭ এর যৌথ অভিযানে চট্রোগ্রামের পতেঙ্গা এলাকা থেকে গতকাল বুধবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে বরগুনা জেলার গরিচন্না গ্রামের মোঃ খায়রুল ইনলাম এর পুত্র মনিরুল ইসলাম (৩৮) কে গ্রেফতার করে। এ সময় তার স্বীকার উক্তি অনুযায়ী একটি বাসা থেকে ১ টি স্বনের চেইন, এক জোড়া কানের দুল ও একটি অংটি উদ্ধার করে।

গ্রেফতারকৃত মনিরুল ইসলাম এর নামে দেশের বিভিন্ন থানায় ৫ টি ডাকাতি মামলা রয়েছে।
কাঠালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নাসির উদ্দিন সরকার জানান, বীর মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় গোপন সংবাদের মাধ্যমে চট্রোগ্রাম থেকে র‌্যাব ও পুলিশ অভিযান চালিয়ে মনিরুল ইসলাম নামের এক আসামীকে গ্রেফতার করে আজ সকালে ঝালকাঠি কের্টে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019