২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
দর্শনায় কিশোরী মেয়েকে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় বিষপানের তিন দিনের মাথায় মৃত্যু

দর্শনায় কিশোরী মেয়েকে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় বিষপানের তিন দিনের মাথায় মৃত্যু

মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ দর্শনার তিতুদহে কিশোরী মেয়েকে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় বিষপানের তিন দিনের মাথায় চিকিৎসা শেষে বাড়িতে মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার বেলা ১১টায় চুয়াডাঙ্গার দর্শনা থানার তিতুদহ ইউনিয়নের ৬৩ নম্বর আড়িয়া গ্রামের দীনু বন্ধু সাধু খাঁ’র মেয়ে ঐশী সাধু খাঁ (১৩) মারা গেছে।শুক্রবার চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেলে রেফার্ড করেন।কিন্তু বাড়ির লোকজন তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেলে না নিয়ে নিজ বাড়িতে ফেরত নিয়ে আসলে তার মৃত্যু হয়। ঐশীর মা জানায়, তার বাবা কযেকদিন আগে বড় মেয়েকে মোবাইল কিনে দিয়েছে। সেই থেকে ছোট মেয়ে ঐশী মোবাইল নেওয়ার বায়না ধরে। কিন্তু তার বয়স অল্প হওয়ায় বাবা তাকে কিনে না দেওয়ায় অভিমানে ২৭ ডিসেম্বর রাত ৮টার দিকে বাড়ির সকলের অজান্তে ঘাসমারা বিষপান করে। বিষপানের পর সে অসুস্থ হয়ে পড়লে বাড়ির লোকজন তাকে চিকিৎসার জন্য চুয়াডাঙ্গা হাসপাতালে ভর্তি করেছিল। দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা জানায়, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছিল। কিশোরীর মা-বাবা আবেদন করার কারণে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019