বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
- আপডেট সময় : ১২:৫০:০৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর ২০২৩ ১৩ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক
যুগপৎ আন্দোলনের ধারাবাহিকতায় আবারও নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।
বৃহস্পতিবার এক ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এই ঘোষণা দেন।
আগামী রোববার ভোর ৬টা থেকে মঙ্গলবার ভোর ৬টা পর্যন্ত টানা ৪৮ ঘণ্টা দেশজুড়ে দ্বিতীয় দফায় অবরোধ কর্মসূচি পালিত হবে বলে ঘোষণা দিয়েছে দলটি। বিএনপির শরিকরাও এই কর্মসূচি পালন করবে বলে রিজভী জানিয়েছেন।
সেই সঙ্গে আগামী শুক্রবার সারা দেশে দোয়া মাহফিলেরও ঘোষণা দেন তিনি। চলমান আন্দোলন বিএনপির নিহত নেতাকর্মীদের জন্য এই দোয়া মাহফিল হবে।
গত ২৮ অক্টোবর ঢাকায় বিএনপির মহাসমাবেশ হয়। সেখান থেকে গত রোববার সারা দেশে সকাল-সন্ধ্যা হরতালের ডাক দেয়। এরপর এক দিন বিরতি দিয়ে মঙ্গলবার থেকে টানা তিন দিন অবরোধ কর্মসূচি দেওয়া হয়।
ইতিমধ্যে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস, যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।






















