২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৬ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
ঝালকাঠি বিষখালী নদীতে কোস্ট গার্ড ও মৎস্য বিভাগের অভিযান ৫০০০ মিটার জাল জব্দ

ঝালকাঠি বিষখালী নদীতে কোস্ট গার্ড ও মৎস্য বিভাগের অভিযান ৫০০০ মিটার জাল জব্দ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে শুক্রবার ২৭শে অক্টোবর সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বরিশালের কোষ গার্ড টিম ও ঝালকাঠি মৎস্য বিভাগের যৌথ অভিযান বিষ খালি নদী থেকে ৫০০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়।
জব্দকৃত অবৈধ কারেন্ট জাল গুলো সুগন্ধা নদীর কিনারায় পুড়িয়ে ফেলা হয়।

এ বিষয়ে উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা দেবাশীষ বাছাড় বলেন আজ থেকে মা ইলিশ রক্ষার অভিযানে বরিশালের কোস্ট গার্ডের একটি টিম আমাদের সাথে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।
আমাদের টের পেয়ে জেলেরা নদীতে জাল ফেলে পালিয়ে গিয়েছে। জব্দকৃত জালের মূল্য প্রায় এক লক্ষ টাকা। নদীতে এখন মাছ কমে গিয়েছে জালে দশ-বারোটা জীবন্ত মাছ পেয়েছি সেই মাছ গুলি আমরা নদীতে অবমুক্ত করে দেই।২৪ ঘন্টা আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019