২১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শফিকুল ইসলাম দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরামপুর প্রেসক্লাবের আয়োজনে বদলিজনিত কারণে ওসি সুমন কুমার মহন্তের বিদায় ও নবাগত ওসি সুব্রত কুমার সরকারের বরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২২ জুলাই শনিবার রাত্রি ৯টায় চাংপাই চাইনিজ রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিরামপুর প্রেসক্লাব সভাপতি মোরশেদ মানিক।
প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মাইটিভি প্রতিনিধি কামরুজ্জামানের সঞ্চালনায় বিদায়ী ওসি সুমন কুমার মহন্ত ও নবাগত ওসি সুব্রত কুমার সরকার সহ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মুরাদ হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয় উম্মে কুলসুম বানু ও মেজবাউল ইসলাম মন্ডল, বিরামপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ অদ্বৈত্য কুমার অপু, প্রবীন আইনজীবি মওলা বক্স, বিরামপুর বিরামপুর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই এরশাদ আলী, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জালাল উদ্দীন রুমী, সাধারন যুগ্ম সম্পাদক মাহাবুর রহমান, সাবেক সাধারন সম্পাদক মাহমুদুল হক মানিক, সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. নুরল হক। অনুষ্ঠানে বিরামপুর প্রেসক্লাবের সকল সদস্যসহ সুধীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বিরামপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে অতিথিদ্ব কে ফুলেল শুভেচ্ছা সহ ক্রেস্ট ও উপহার প্রদান করা হয়। নৈশ্যভোজের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি ঘটে।