২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৯ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
ঝালকাঠির সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ছয় লক্ষ টাকা জরিমানা

ঝালকাঠির সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ছয় লক্ষ টাকা জরিমানা

মোঃ মনির হোসেন ঝালকাঠি : ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার রায়পুর এলাকা থেকে সুগন্ধা নদীতে ড্রেজার দিয়ে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলনের অপরাধে মঙ্গলবার রাত ৭টার দিকে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে দুই অবৈধ বালু ব্যবসায়ীকে আটক করেন নলসিটি উপজেলার নির্বাহী এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সহকারি কমিশনার ভূমি সমাপ্পি রায় । আটকৃত অবৈধ ড্রেজার ব্যবসায়ীরা হলো বরিশাল জাগুয়া এলাকার আলতাব হোসেনের ছেলে
মোঃসাইফুল ইসলাম (৩৮) এবং আমির হোসেনের ছেলে রোমান হাওলাদার (২০)। গান অবৈধভাবে বালু ও মাটি কাটার অপরাধ দুইজনকে ৬ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের এক্সিকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট সহকারী কমিশনার ভূমি (নলছিটি ) সমাপ্তি রায়।
সহকারী কমিশনার ভূমি সমাপ্পি রায় বলেন ঝালকাঠি সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলন করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না সবাইকে আইনের আওতায় এনে বিচার করা হবে। আপনারা সতর্ক হয়ে যান আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019