২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:১৬ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
দেশের কল্যাণে কাজ করলে সরকার সহায়তা করবে: প্রধানমন্ত্রী

দেশের কল্যাণে কাজ করলে সরকার সহায়তা করবে: প্রধানমন্ত্রী

আজকের ক্রাইম ডেক্স : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশের কল্যাণে কাজ করলে সরকার সহায়তা করবে। আমরা সব ব্যবস্থা করে দিয়েছি।

তিনি বলেন, দেশি-বিদেশি বিনিয়োগ যাতে হয় তা ঠিক করে রেখেছি। বাংলাদেশ এখন ডিজিটাল দেশ। গ্রাম-চরাঞ্চল পর্যন্ত উন্নয়ন করেছি। সেখানে বিদ্যুৎ পৌঁছে দিয়েছি।

‘কর্ণফুলী ড্রাইডক স্পেশাল ইকোনমিক জোন’সহ ৫০টি শিল্প ও অবকাঠামোর উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। রোববার বেলা পৌনে ১১টার দিকে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেন প্রধানমন্ত্রী।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, অর্থনৈতিক ধাক্কা এসেছে, করোনায় ক্ষতি হয়েছে। অনেক দেশ অর্থনৈতিক মন্দা ঘোষণা দিয়েছে। আমাদের এতো খারাপ অবস্থা নেই।

তিনি বলেন, বিভিন্ন দেশ বিনিয়োগের জন্য আসছে। যারা আসবে, তারা উৎপাদন করবে, আমাদেরকে অর্থ দেবে। ভৌগোলিকভাবে বাংলাদেশ চমৎকার দেশ। বিনিয়োগে সহজ হবে। আমরা সেভাবে কাজ করছি।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, আওয়ামী লীগ ব্যবসায়ীবান্ধব। কৃষি যান্ত্রিকীকরণ করে দিয়েছি। উর্বর জমি আছে আমাদের। নতুন নতুন দিকে আমাদের যুব সমাজ এগিয়ে যাবে। ফ্রি-ল্যান্সিংয়ের মাধ্যমে অর্থ উপার্জন করতে পারবে।

তিনি উল্লেখ করেন, নিরাপত্তা ব্যবস্থাসহ সুপেয় পানির ব্যবস্থা, অবকাঠামো উন্নয়ন হয়েছে। সারা বিশ্বে যুদ্ধাবস্থায়ও দেশে শিল্পায়ন হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019