২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
২ লাখ ইভিএম কিনতে ৮৭১১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন ইসির

২ লাখ ইভিএম কিনতে ৮৭১১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন ইসির

আজকের ক্রাইম ডেক্স ॥ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ১৫০ আসনে ভোট করতে নতুন প্রকল্প অনুমোদন করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। ইভিএম সংক্রান্ত এ প্রকল্প দ্রুত পরিকল্পনা কমিশনে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার মো. আলমগীর। আজ নির্বাচন কমিশনের বৈঠক শেষে তিনি এ তথ্য দেন।

কর্মকর্তারা জানান, এ প্রকল্পে সম্ভাব্য ব্যয় ধরা হয়েছে ৮৭১১ কোটি টাকা। প্রকল্পে ২ লাখ ইভিএম কেনার প্রস্তাব করা হয়েছে। এছাড়া অন্যান্য ব্যয় ধরা হয়েছে।

নির্বাচন কমিশনার মো. আলমগীর বলেন, আমরা কমিশন অনুমোদন করেছি। একনেকে এটির চূড়ান্ত অনুমোদনের জন্য দ্রুত পরিকল্পনা কমিশনে পাঠানো হবে। তার আগে জনবল সংক্রান্ত একটি বৈঠক করা হবে অর্থমন্ত্রণালয়ের সাথে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019