২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের ক্রাইম ডেক্স
কুমিল্লায় পূজামণ্ডপে হামলার ঘটনায় দায়ীদের দ্রুতই গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। তিনি বলেছেন, কুমিল্লার ঘটনায় সন্দেহভাজন দুই-তিনজনকে এরইমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আসলে যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে তাদেরও চিহ্নিত করা হবে।
রোববার সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।
আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, যেভাবে এগোচ্ছি, তাতে আমরা আশা করছি খুব শিগগিরই দায়ীদের গ্রেপ্তার করতে পারব। এ বিষয়ে খুব শিগগিরই তথ্য জানাতে সক্ষম হবো।
তিনি বলেন, সম্প্রীতি বিনষ্ট করতেই এ ঘটনা ঘটানো হয়েছে। এটা উদ্দেশ্যমূলকভাবে কারও ইন্ধনে করা হয়েছে। এ ঘটনায় দায়ীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।
এ সময় কুমিল্লার হামলার ঘটনার জের ধরে চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ ও নোয়াখালীতে যে প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে তাতে দুঃখপ্রকাশ করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।