২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০২ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
উসকানিমূলক সংলাপ বলার অভিযোগে মিঠুনকে ফের তলব।

উসকানিমূলক সংলাপ বলার অভিযোগে মিঠুনকে ফের তলব।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
নির্বাচনী প্রচারে সিনেমার উসকানিমূলক সংলাপ বলার অভিযোগে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মিঠুন চক্রবর্তীকে ফের তলব করা হয়েছে। শনিবার (৩ জুলাই) মহাগুরুকে তলব করল মানিকতলা থানা পুলিশ।
এর আগে তিন দফায় মিঠুন চক্রবর্তীকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছেন তদন্তকারীরা। আবার তাকে ভার্চুয়ালি জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় পুলিশ। তবে পূর্বনির্ধারিত কাজ থাকায় মিঠুন চক্রবর্তী রোববারের জিজ্ঞাসাবাদে যোগ দিতে পারবেন না বলে জানিয়েছে দেশটির সংবাদমাদ্যম জি নিউজ।

তাদের প্রতিবেদনে বলা হয়, পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা ভোটের আগে বিজেপিতে যোগ দেন মিঠুন চক্রবর্তী। বিজেপির হয়ে এ রাজ্যে প্রচারের ব্যাটন হাতে তুলে নেন মহাগুরু। একাধিক সমাবেশ, রোড শো করেন তিনি। সমর্থকদের উদ্দেশে বলেন তার সিনেমার বিভিন্ন বিখ্যাত সংলাপ।
তবে সেই সংলাপই বিপদ ডেকে আনে। অভিনেতার বিরুদ্ধে উসকানিমূলক বক্তব্য দেওয়ার অভিযোগ ওঠে। মানিকতলা থানায় মামলা দায়ের হয়। সেই মামলা খারিজের দাবিতে কলকাতা হাইকোর্টে যান মিঠুন চক্রবর্তী।
তবে তার আবেদন খারিজ হয়ে যায়। উল্টো তাকে ভার্চুয়ালি জিজ্ঞাসাবাদে যোগ দেওয়ার নির্দেশ দেন আদালত।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019