২২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪৬ অপরাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের ক্রাইম ডেক্স
আল জাজিরার রিপোর্ট নিয়ে বিএনপি বানরের মতো নাচানাচি করছে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।
মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তথ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সমসাময়িক বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ মন্তব্য করেন।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, আল জাজিরার একটি রিপোর্টে যেভাবে তারা ( বিএনপি) বানরের মতো নাচানাচি করছে। এতে কোনো লাভ হচ্ছে না। একটি রিপোর্ট বেরিয়েছে এ নিয়ে যেভাবে নাচানাচি। এ নিয়ে অবশ্য আমি তুলনা করছি না। এটিকে অনেকে বানরের নাচানাচির মতো বলছে। এটি নিয়ে আমরা মোটেও উদ্বিগ্ন নই।
আল জাজিরায় রিপোর্ট প্রকাশের পর সরকার দিল্লির সঙ্গে যোগাযোগ বাড়িয়েছে-বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর এমন মন্তব্যে হাছান মাহমুদ বলেন, রিজভী সাহেব মাঝে মধ্যেই কিছু উদ্ভট কথা বলেন। এটি তার চিরাচরিত উদ্ভট কথার মধ্যে একটি। আমাদের সঙ্গে ভারতের সুসম্পর্ক বহু দিনের। ভারত আমাদের নিকটতম প্রতিবেশী। যেই ভারত আমাদের দেশের তিন দিকে পরিবেষ্টিত হয়ে আছে। ভারতের সঙ্গে আমাদের সব সময় সুসম্পর্ক। বর্তমান ভারত সরকারের সঙ্গে আমাদের প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে সেই সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় উন্নীত হয়েছে।