২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০২ পূর্বাহ্ন, ১লা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, রবিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
দীর্ঘ ৯ মাস পর বরিশাল জেলা ছাত্রদলের সভাপতির পদে ফিরে এলেন ইঞ্জিনিয়ার মাহফুজুর আলম মিঠু বরিশালে পেশাদার ৩৫ সাংবাদিক সংগঠনের সঙ্গে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মানসম্মত শিক্ষা ছাড়া টেকসই জাতি গড়া সম্ভব নয়……….ড. এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম আগামী নির্বাচনের মাধ্যমে দেশে নতুন ইতিহাস রচিত হবে : জামায়েত ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
আল জাজিরার রিপোর্ট নিয়ে বানরের মতো নাচছে বিএনপি : তথ্যমন্ত্রী। আজকের ক্রাইম-নিউজ

আল জাজিরার রিপোর্ট নিয়ে বানরের মতো নাচছে বিএনপি : তথ্যমন্ত্রী। আজকের ক্রাইম-নিউজ

আজকের ক্রাইম ডেক্স
আল জাজিরার রিপোর্ট নিয়ে বিএনপি বানরের মতো নাচানাচি করছে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তথ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সমসাময়িক বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ মন্তব্য করেন।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, আল জাজিরার একটি রিপোর্টে যেভাবে তারা ( বিএনপি) বানরের মতো নাচানাচি করছে। এতে কোনো লাভ হচ্ছে না। একটি রিপোর্ট বেরিয়েছে এ নিয়ে যেভাবে নাচানাচি। এ নিয়ে অবশ্য আমি তুলনা করছি না। এটিকে অনেকে বানরের নাচানাচির মতো বলছে। এটি নিয়ে আমরা মোটেও উদ্বিগ্ন নই।

আল জাজিরায় রিপোর্ট প্রকাশের পর সরকার দিল্লির সঙ্গে যোগাযোগ বাড়িয়েছে-বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর এমন মন্তব্যে হাছান মাহমুদ বলেন, রিজভী সাহেব মাঝে মধ্যেই কিছু উদ্ভট কথা বলেন। এটি তার চিরাচরিত উদ্ভট কথার মধ্যে একটি। আমাদের সঙ্গে ভারতের সুসম্পর্ক বহু দিনের। ভারত আমাদের নিকটতম প্রতিবেশী। যেই ভারত আমাদের দেশের তিন দিকে পরিবেষ্টিত হয়ে আছে। ভারতের সঙ্গে আমাদের সব সময় সুসম্পর্ক। বর্তমান ভারত সরকারের সঙ্গে আমাদের প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে সেই সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় উন্নীত হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019