২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের ক্রাইম ডেক্স:: নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় জনৈক এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।
বাকেরগঞ্জ উপজেলার রুহিতারপাড় এলাকায় রোববার বিকালে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের এ দুর্ঘটনায় নিহত বৃদ্ধের নাম মো. এসকেন্দার হাওলাদার (৮০)। তিনি বাকেরগঞ্জ পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের রুহিতারপাড় গ্রামের মৃত মোনতাজ উদ্দীন হাওলাদারের ছেলে।
নিহতের চাচাতো ভাই আব্দুল বারেক হাওলাদার জানান, দুপুরে নিহতের বাড়ির পাশে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কের অপরপ্রান্তে রুহিতারপাড় জামে মসজিদে জোহরের নামাজ আদায় করতে যান। নামাজ শেষে রাস্তা পার হয়ে বাড়ি ফেরার পথে একটি বাস পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এবং ঘাতক বাসটি পালিয়ে যায়।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বাকেরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কালাম সাংবাদিকদের জানান, থানায় এখনও কোনো অভিযোগ পাইনি। এই ঘটনায় কেউ অভিযোগ করলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’