২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কথায় নয় কাজে বিশ্বাস করেন।মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ মন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কথায় নয় কাজে বিশ্বাস করেন।মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ মন্ত্রী

পিরোজপুর প্রতিনিধি ॥ মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ মন্ত্রী শ.ম রেজাউল করিম এমপি বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা কথায় নয় কাজে বিশ্বাস করেন।

পদ্মা সেতু এখন আর স্বপ্ন নয়,পদ্মা সেতু এখন বাস্তবে রূপ নিচ্ছে। জাতির জনকের সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হানিার নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ সরকার দক্ষিণাঞ্চলসহ সারাদেশের ব্যাপক যোগাযোগের একটা নেটওয়ার্ক গড়ে তুলছে ।

তিনি নিরলস ভাবে দেশের উন্ননে কাজ করছেন বিধায় দেশ আজ উন্নয়নের রোল মডেলে পরিনত হয়েছে। অপ্রতিরোধ্য বাংলাদেশ বির্নিমানে জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বের বিকল্প নাই।

তার সুযোগ্য নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ বিশ্ববাসির কাছে অনুকরনীয় একটি দেশ হিসেবে পরিনত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত কুড়িয়ানার অর্য্যসম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে বিশাল সুধি সমাবেশে এসব কথা বলেন।

জনগনের টাকা লুট করে, কমিশন বানিজ্য করে, বিদেশে টাকা পাঠিয়ে অর্থ শালী হয়েছেন তাদের উদ্দেশ্য করে মন্ত্রী আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা অন্যায় করেন না, অন্যায়কে প্রশ্রয় দেনা।

এ সরকারের আমলে অন্যায় করে পার পেয়ে যাবে তা ভাবার কোন কারন নেই। ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ মোস্তফার সভাপতিত্বে সভায় বক্তৃতা করেন সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মো. শাহ আলম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হামিদ,

সাধারণ সম্পাদক এস এম ফুয়াদ, পিরোজপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদেও সাধারন সম্পাদক গোপাল বসু, সাংগঠনিক সম্পাদক মিঠুন হালদার,

যুবলীগের কেন্দ্রিয় সংসদের সদস্য মো. কামরুজ্জামান খান শামিম, আওয়ামীলীগ নেতা ধীরেন সিকদার প্রমুখ । অনুষ্ঠানের মাঝে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন ইউএনও মো. মোশারেফ হোসেনন, সুচিত্র ঘরামীসহ শিল্পীরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019