২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ
দর্শনা-মুজিবনগর আঞ্চলিক মহাসড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি টগর। আজকের ক্রাইম-নিউজ

দর্শনা-মুজিবনগর আঞ্চলিক মহাসড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি টগর। আজকের ক্রাইম-নিউজ

এম.এ.আর নয়ন, স্টাফ রিপোর্টার:

চুয়াডাঙ্গার দর্শনা বাসস্ট্যান্ড থেকে মেহেরপুরে জেলার মুজিবনগর অভিমুখে চলে যাওয়া আঞ্চলিক মহাসড়কটির উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। ১৪৯ কোটি টাকা ব্যয়ে শনিবার (২১শে নভেম্বর) সকাল ১০টার সময় দর্শনা বাসস্ট্যান্ডে চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সংসদ সদস্য হাজী আলী আজগার টগর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মহাসড়কটির উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন। মহাসড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন শেষে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, রাস্তার দুইপাশে যে সমস্ত অবৈধ স্থাপনা আছে সেগুলো নিজ নিজ দায়িত্বে সরিয়ে নিতে হবে, অন্যথায় সরকার পক্ষ যদি অবৈধ স্থাপনা ভেঙে দেন সে ক্ষতির দায়ভার সরকার নিবেনা।

সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মুনিরা পারভীন, দামুড়হুদা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলী মুনসুর বাবু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার দিলারা রহমান, দর্শনা পৌর মেয়র মতিয়ার রহমান, জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক মাহফুজুর রহমান মুঞ্জ, প্রথম শ্রেণির ঠিকাদার জহুরুল ইসলাম মিয়া। এছাড়া দামুড়হুদা ও দর্শনা এলাকার বিভিন্ন ইউনিটের আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও যুবলীগের নেতা কর্মীরা উক্ত রাস্তা উন্নয়ন কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, দর্শনা থেকে মুজিবনগর অভিমুখে চলে যাওয়া এই সড়কটি আঞ্চলিক মহাসড়ক হলেও এটি একটি ব্যস্ততম সড়ক। চুয়াডাঙ্গা জেলার অধিকাংশ পরিবহন বাস এই রাস্তায় চলাচল করে। তাছাড়া শিক্ষা সফরের মৌসুম আসলে প্রতিদিন শত শত বিভিন্ন জেলার বাস এই সড়ক ব্যবহার করে মুজিবনগরে যায়। এজন্য সড়কটির উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করায় চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সাংসদ হাজী আলী আজগার টগরের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন স্থানীয়রা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019