২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫২ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের ক্রাইম ডেক্স:: আগামী ২৪ নভেম্বর শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ। টুর্নামেন্টের আগে শনিবার নিজেদের দল লোগো ও জার্সি উন্মোচন করেছে ফরচুন বরিশাল। রাজধানীর এক হোটেলে সন্ধ্যায় জার্সি ও লোগোর পাশাপাশি দলটি কোচ ও সাপোর্টিং স্টাফের নামও প্রকাশ করে।
টি-টোয়েন্টি দলটির হেড কোচ থাকছেন সোহেল ইসলাম। ম্যানেজার থাকছেন জাতীয় দলের সাবেক পেসার হাসিবুল হোসেন।
অনুষ্ঠানে ফরচুন বরিশাল তাদের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে ঘোষণা করে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খানকে।
স্কোয়াডের ক্রিকেটারদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন তাসকিন আহমেদ, মেহেদী হাসান মিরাজ, আফিফ হোসেন, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব, সাইফ হাসান, সোহরাওয়ার্দী শুভ, কামরুল ইসলাম রাব্বি, তৌহিদ হৃদয়, মাহিদুল আলম অংকন, সুমন খান, তানভির ইসলাম, আবু সায়েম এবং পারভেজ ইমন।