২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
অনলাইন ডেস্ক:: রাজধানীর কদমতলীতে মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় বাবার সঙ্গে অভিমান করে এক কলেজছাত্র ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় হাসিবুল হোসেন মুন্না (১৭) নামের ওই কলেজছাত্রের মরদেহ বাসা থেকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেয়া হয়। সে সময় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মুন্নার বাবা আনোয়ার হোসেন জানান, মোটরসাইকেল কিনে দেয়ার জন্য বারবার আবদার করেছিল মুন্না। তার সেই আবদার পূরণ না করায় অভিমান করে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মুন্সীগঞ্জের গঙ্গারাম কলেজের অনার্সের শিক্ষার্থী ছিলো মুন্না। পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে বিদেশ পাঠানোর চেষ্টা করা হচ্ছিলো। রাজধানীর কদমতলীর মোহাম্মদবাগ এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকতো মুন্না।
এদিকে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।