২২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ
প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে: ডিসি খাইরুল আলম

প্রত্যেক পুলিশ সদস্যকে আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে: ডিসি খাইরুল আলম

ডেক্স প্রতিবেদক : বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর মোঃ খাইরুল আলম বলেছেন,আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে।আসন্ন দূর্গাপূজা উপলক্ষে প্রত্যকটা পূজা মন্ডপে যাতে নির্বিঘ্নে ধর্মীয় উৎসব পালন করা যায় সে দিকে বিশেষ ভাবে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।

আজ শুক্রবার (৯অক্টোবর) বেলা ১২ টায় বরিশাল কাউনিয়া থানায় অনুষ্ঠিত আইন শৃংখলা সক্রান্ত বিশেষ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেছেন। এ সময় তিনি আরও বলেছেন,প্রত্যেক বিট অফিসার তার নিজ নিজ এলাকার জনগনের সাথে সু-সম্পর্ক বজায় রেখে সঠিক ভাবে সেবা প্রদান করতে হবে।

দূর্গাপূজার আগেই পূজামন্ডপের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে।থানা হবে অসহায় মানুষের প্রথম আশ্রয় ও ভরসা স্থল।থানায় এসে যাতে কেউ হয়রানির শিকার না হয় সেদিকে বিশেষ ভাবে সজাগ থাকতে হবে। ডিসি খাইরুল আলম বলেন,আমাদের মূল উদ্দেশ্য হচ্ছে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি ঠিক রাখা।

সমাজে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠিত করতে হলে আইন শৃংখলা পরিস্থিতি ঠিক রাখতে হবে।মনে রাখতে হবে আমরা বৃটিশ বা পাকিস্তানি পুলিশ নই।আমরা স্বাধীন বাংলাদেশের সাধারন মানুষের পুলিশ।আমরা স্বাধীনতার স্থপতি সর্বকালের সর্বশ্রষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলার পুলিশ।

প্রত্যকে নিজ নিজ অবস্থানে থেকে দায়িত্ব পালন করলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুযোগ্য নের্তত্বে আমরা সঠিক সময়ে কাংক্ষিত লক্ষ্যে পৌছতে পারবো। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিমুল করিম,বিভিন্ন ওয়ার্ডের বিট অফিসার সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019