২১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
ডা: আনোয়ার শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় নেওয়া হচ্ছে। আজকের ক্রাইম-নিউজ

ডা: আনোয়ার শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ হেলিকপ্টারযোগে ঢাকায় নেওয়া হচ্ছে। আজকের ক্রাইম-নিউজ

বরিশাল নগরীর বান্দরোডস্থ রাহাত আনোয়ার হাসপাতালের মালিক ডা. আনোয়ার হোসেন গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। সোমবার সকাল থেকে শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে হাসপাতালে অক্সিজেন দিয়ে রাখা হয়। কিন্তু দুপুরের পরে শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি ঘটে। এবং শ্বাসকষ্টসহ করোনা রোগে উপসর্গগুলো দেখা দেয়।
হাসপাতালের একটি সূত্র জানায়- কদিন আগে রাহাত আনোয়ার হাসপাতালের দুই কর্মী করোনা আক্রান্ত হন। গত রোববার সকাল থেকে হাসপাতাল মালিক ডা. আনোয়ার হোসেন অসুস্থবোধ করেন। এরপরে তিনি হাসপাতালের একটি কেবিনে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। সোমবার সকালে শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে অক্সিজেন দিয়ে রাখে। করোনা রোগের সকল উপসর্গ থাকলেও ডাক্তার আনোয়ার আসলে এ রোগে আক্রান্ত কী না তা নিশ্চিত হওয়া যাচ্ছে না।

এছাড়া বিষয়টি নিয়ে হাসপাতালের দায়িত্বশীলদের কেউ মিডিয়ার কাছে মুখ খুলতে চাইছেন না।

সর্বশেষ খবরে জানা গেছে- ডা. আনোয়ার হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। তাকে বহন করতে একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স বরিশাল বঙ্গবন্ধু উদ্যানে এসেছে। কিছুক্ষণের মধ্যেই তাকে নিয়ে হেলিকপ্টারযোগে রাজধানী ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেবেন স্বজনেরা।’

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019