২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
জলিলুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার
বরগুনার তালতলীতে পথে পথে ঘুরে শতাধিক ভিক্ষুক ও মানসিক ভারসাম্যহীন মানুষের মাঝে রান্না করা সেমাই ও বিরিয়ানি বিতরণ করলেন ছাত্রলীগের সম্পাদক।
সোমবার (২৫ মে) দুপুরে উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে রান্না করা খাবার নিয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন ও ভিক্ষুকদের মাঝে দেওয়া হয়।
ঈদ মানে আনন্দ ঈদ মানে খুশি এই খুশি টুকু ঈদবঞ্চিত মানসিক ভারসাম্যহীন ও ভিক্ষুকদের মাঝে ছড়িয়ে দিতে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মিনহাজুল আবেদীন মিঠু নিজ উদ্যোগে বাসা থেকে সেমাই ও বিরানি রান্না করে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ঘুরে ঘুরে প্রায় শতাধিক ঈদ সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে বিতরণ করেন।এ সময় উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন ও ছাত্রনেতা কৃষ্ণকান্ত উপস্থিত ছিলেন।
ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মিনহাজুল আবেদীন মিঠু বলেন, আমরাতো প্রায়ই ঈদেই অনেক টাকা খরচ করে ঈদ উদযাপন করি। এ বছর নিজের পরিবারের মতকরে ঈ ঈদবঞ্চিত মানসিক ভারসাম্যহীন ও ভিক্ষুকদের জন্য সামান্য বিরিয়ানি ও সেমাই রান্না করে নিয়ে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ঘুরে তাদের মধ্যে নিজ হাতে খাবার বিতরণ করে আনন্দ লাগছে। এভাবেই বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছে।