চুয়াডাঙ্গায় গরুবাহী পাওয়ার ট্রলি খাদে উল্ঠিয়ে এক গরু ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।এসময় আহত হয়েছে চালকসহ দুজন।
সোমবার ভোর সাড়ে ৪টায় চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ আঞ্চলিক মহাসড়কের নুরনগর মুন্নামোড়ে গরুবাহী পাওয়ার ট্রলি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের খাদে উল্ঠে যায়।এসময় গরু ব্যবসায়ী পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া থানার সবুজনগর গ্রামের নয়াল মিয়ার ছেলে হেলাল উদ্দিন(৩৬) 'র ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়।এছাড়া
পাওয়ার ট্রলির চালক তারাচাঁদ (৪০)ও আর এক ব্যবসায়ী শিপন(৪০) মারাত্নক জখম হয়।অন্যদিকে এ দুর্ঘটনায় দুটি গরু মারা যায়।
উল্লেখ্য রবিবার বিকালে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া থেকে ১১টি গরু নিয়ে চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গার উদ্দেশ্যে রওনা দেন ব্যবসায়ী হেলাল উদ্দিন।
চুয়াডাঙ্গা সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান জানান, দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তরের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.