ঝালকাঠি জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের ২০২৫-২০২৬ মেয়াদের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির শপথগ্রহণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে এই অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত ১৩ সদস্যবিশিষ্ট কমিটির সদস্যদের শপথবাক্য পাঠ করান সংগঠনের উপদেষ্টা, অ্যাডভোকেট ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন আনু। এতে সভাপতি হিসেবে মো. দেলোয়ার হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মো. রফিক মোল্লা শপথ গ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন আনু (উপদেষ্টা, ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন),
মো. আনিসুর রহমান তাপু (সাধারণ সম্পাদক, পৌর বিএনপি),মো. টিপু সুলতান (সভাপতি, জেলা শ্রমিক দল),অ্যাডভোকেট আককাস সিকদার (সভাপতি, প্রেস ক্লাব),আলতাব মীর (সাবেক সভাপতি, নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন),আক্কাস আলী খান (সাবেক সাধারণ সম্পাদক, নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন)।সহ শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.