বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী ভূতেরদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন (অ্যাডহক) ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ, বরিশাল জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি এবং কেদারপুর ইউনিয়নের কৃতি সন্তান ইঞ্জিনিয়ার মাহফুজুল আলম মিঠু।
গত ১৫ জুন মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের বিদ্যালয় পরিদর্শক মো. সাইফুর রহমান হাওলাদার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আলাউদ্দিনকে সদস্য সচিব করে চার সদস্যবিশিষ্ট অন্তর্বর্তীকালীন (অ্যাডহক) ম্যানেজিং কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
কমিটিতে শিক্ষক সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন এইচ. এম. জামাল উদ্দিন। এছাড়া অভিভাবক সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. টিপু হোসেন।
মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড সূত্রে জানা গেছে, নবগঠিত অ্যাডহক কমিটি আগামী ছয় মাস দায়িত্ব পালন করবে। একই সঙ্গে এ সময়ের মধ্যে বিদ্যালয়ের নিয়মিত ম্যানেজিং কমিটি গঠনের কার্যক্রম সম্পন্ন করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.