বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি :
বরিশাল জেলা প্রশাসকের নেতৃত্বে সরকার প্রদত্ত সেবায় প্রকৃত সুবিধাবঞ্চিত মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় চলমান শৈত্যপ্রবাহে শীতার্ত অসহায়, দুস্থ ও ছিন্নমূল মানুষের শীতের কষ্ট লাঘবে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) বাবুগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার শীতার্ত মানুষের মাঝে এসব শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন বাবুগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আসমা উল হুসনা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাবুগঞ্জ উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমানসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।
শীতবস্ত্র বিতরণকালে ইউএনও আসমা উল হুসনা বলেন, বরিশাল জেলা প্রশাসকের নির্দেশনা অনুযায়ী সরকারিভাবে প্রাপ্ত সহায়তা প্রকৃত অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে উপজেলা প্রশাসন সর্বদা তৎপর রয়েছে। শীত মৌসুমে কেউ যেন কষ্টে না থাকে, সে লক্ষ্যেই এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
উপজেলা প্রশাসনের এই মানবিক উদ্যোগে শীতার্ত মানুষ সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.