মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গায় বৈধ কাগজ না থাকায় জেলা কৃষি বিভাগ ৪০০ বস্তা সার জব্দ করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ওই ব্যবসায়ীকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রদান করিয়েছে।
রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার গোষ্ঠবিহার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আমিনুল ইসলাম।এসময় সার ব্যবসায়ী শামীম রেজা বৈধ কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হলে আদালতের বিচারক তাকে এক মাসের কারাদণ্ড এবং ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।
উল্লেখ শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে একটি ট্রাকভর্তি ৪০০ বস্তা ইউরিয়া সার গোপনে নেওয়া হচ্ছিল উপজেলার গোষ্ঠবিহার গ্রামের সার ব্যবসায়ী শামীম রেজার গুদামে। পথে ভুলবশত ট্রাকটি অন্য রাস্তায় ঢুকে খাদে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা জানতে পারে ট্রাকটি যশোর থেকে আসছিল। তারা কৃষি বিভাগে ফোন করলে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আসিফ ইকবালসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে বৈধ কাগজপত্র বিহীন ৪০০ বস্তা ইউরিয়া সার জব্দ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.