বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের নির্মাণাধীন সীমানা প্রাচীর এর জন্য ঠিকাদারের রাখা ২ মেট্রিক টন রড ও প্রায় ৩ লক্ষ ২৬ হাজার টাকা নিয়ে পালিয়ে গেছে নির্মাণ শ্রমিকরা।
জানা গেছে, গত অর্থবছরে বাবুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সীমানা প্রাচীর নির্মাণের কাজ মেসার্স এস.টি এন্টারপ্রাইজ নামের একটি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান চুক্তিবদ্ধ হন। গত এক মাস ধরে নির্মাণ কাজ চলছিল। কিন্তু শুক্রবার দিবাগত গভীর রাতে এ চুরির ঘটনা ঘটে।
এস.টি এন্টারপ্রাইজ এর পক্ষে ঠিকাদার নুরে আলম জানান, নির্মাণ কাজের জন্য চুক্তি অনুযায়ী রড ও অর্থ সরবরাহ করা হয়েছিল ভোলা জেলার চরফ্যাশনের বাসিন্দা কাঞ্চন রাজের ছেলে বাবুল এবং ওই গ্রামের ইকবাল নামের এক নির্মাণ শ্রমিকের কাছে। কাজের তিনের এক অংশ সম্পন্ন না হলেও নির্ধারিত সময়ের আগেই বাবুল ও ইকবাল রাতের আঁধারে মালামাল ও টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। তাদের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারও বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে।
এই ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.