ফেসবুকে পরিচয়, সেখান থেকেই শুরু বন্ধুত্ব। দিন যতই গড়িয়েছে, সেই বন্ধুত্ব রূপ নিয়েছে গভীর প্রেমে। কিন্তু এই প্রেম ছিল একটু আলাদা- কারণ এতে ছিল একদিকে চার সন্তানের মা, অন্যদিকে এক তরুণী। ঘটনাটি ঘটেছে ঝিনাইদহের শৈলকূপা উপজেলায়।
জানা গেছে, উপজেলার এক গৃহবধূর সঙ্গে ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয় হয় গাইবান্ধা সদর উপজেলার এক তরুণীর। ধীরে ধীরে তাদের মধ্যে গড়ে ওঠে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক। একপর্যায়ে তারা সিদ্ধান্ত নেন একসঙ্গে থাকার।
সেই সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের জন্য গৃহবধূ ৯ দিন আগে নিজের চার সন্তান ও সংসার ফেলে গোপনে ঢাকায় চলে যান ওই তরণীর কাছে। সেখানে কয়েকদিন তারা একসঙ্গে সময় কাটান।
তবে বিষয়টি গোপন থাকেনি। গৃহবধূর খোঁজ না পেয়ে তার পরিবার শৈলকূপা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করে। পরে পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় তাদের অবস্থান শনাক্ত করে কৌশলে থানায় নিয়ে আসে।
মঙ্গলবার সকালে থানায় হাজির হন দুই পরিবার। সেখানে গিয়ে দেখা যায়, একদিকে গৃহবধূ ও তরুণী, অন্যদিকে তাদের পরিবার ও কৌতূহলী জনতার ভিড়। অনেকক্ষণ বোঝাপড়ার পর পুলিশের মধ্যস্থতায় দুজনকে তাদের নিজ নিজ পরিবারের জিম্মায় দেওয়া হয়।
শৈলকূপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুম খান বলেন, গৃহবধূর পরিবার থেকে অভিযোগ পাওয়ার পর আমরা তাদের অবস্থান শনাক্ত করি। পরে তাদের কৌশলে থানায় এনে উভয় পক্ষের সঙ্গে কথা বলে পরিবারের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.