এস. এম. সাইফুল ইসলাম কবির : বাগেরহাটের মোংলা বন্দরের পৌর এলাকায় চীনা নাগরিকের ছিনতাই হওয়া মোবাইল ফোনটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২৯ জুন) রাত আনুমানিক সাড়ে ৮ দিকে মোবাইল ফোনটি ছিনতাই হয়। থানায় অভিযোগের ৫ ঘন্টার মধ্যে মোংলা থানা পুলিশ ছিনতাইকারিকে আটকসহ মোবাইল ফোনটি উদ্বার করতে সক্ষম হয়।
আটককৃত ছিনতাইকারী যুবক পৌর শহরের কেওড়াতলার এলাকার মাদক ব্যবসায়ী আনোয়ারের ছেলে আরমান (১৭)।
প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলে জানা যায়, চীনা ঐ নাগরিক মোংলাতে স্কুল এবং কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের বিনামূল্যে চায়না ভাষা শিখাচ্ছেন। ক্লাস শেষ করে বের হবার পর হঠাৎ করেই এক যুবক তার হাতে থাকা মোবাইল ফোনটি ছিনিয়ে নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়।
মোংলা থানার ওসি তদন্ত মানিক চন্দ্র গাইন জানায়, চীনা নাগরিকের মোবাইল ছিনতাই এর অভিযোগ পেয়ে মোবাইলটি খোঁজে অভিযানে নামে মোংলা থানা পুলিেশর একটি বিশেষ টিম। এসআই মিরাজ এবং এসআই ফারুক ও আমি নিজেই ছিনতাইকারি আরমানকে ৫ ঘন্টার মধ্যে কৌশলে আটকের পর ছিনতাইকারীর দেয়া তথ্য মতে পৌর এলাকার রাজ্জাক সড়কের তিশার বাড়ি থেকে মোবাইল টি উদ্বার করি। এ সময় তিশা বাড়িতে ছিলো না। ছিনতাইকারী আরমান একজন মাদকসেবী বলে জানা যায়। যেহেতু বিষয়টি চীনা নাগরিক সংক্রান্ত এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান বলে জানায় থানার এ কর্মকর্তা।##
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.