ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি বীর শ্রেষ্ঠ শহীদ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর ষ্টেডিয়ামে তারুলী বয়েস ক্লাবের আয়োজনে শুক্রবার ২৩ মে সকালে শহীদ জিয়া টি টুয়েন্টি ক্রিকেট খেলা উদ্বোধন করেন ক্লাবের আহবায়ক বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাহাবুবুল হক নান্নু।
খেলায় মোট ১২ টি দল অংশগ্রহণ করে উদ্বোধনী খেলায় অ়ংশ গ্রহণ করেন অরবিট ক্রিকেট একাডেমি বরিশাল ও ইন্সপ্যায়ার ক্রিকেট ক্লাব।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আহবায়ক তার বক্তব্যে বলেন
দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নামে আমরা আগামী বছর মহিলা ক্রিকেট খেলা এখানে আয়োজন করবো। এছাড়া ফুটবল ক্রিকেট বক্সিন আমরা ঝালকাঠিতে চালু করব।
তারুলী বয়েস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম রাসেল বলেন বর্তমান যুব সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখার জন্য আমরা খেলাটি আয়োজন করেছি। যুবকরা খেলাধুলায় মনোযোগী হলে দেশ থেকে মাদক দূর হয়ে যাবে।
অনুষ্ঠানের উপস্থিত ছিলেন ঝালকাঠির ক্রিয়া কর্মকর্তা নরেশ কুমার গাইন, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আনিসুর রহমান খান, সিনিয়র ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক রবিউল হোসেন তুহিন, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আজাদুর রহমান আজাদ সহ স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.