আলমগীর হোসেন বিজয়নগর প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগর উপজেলায় দুই মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার করেছে বিজয়নগর থানা পুলিশ।
১৫ই এপ্রিল (মঙ্গলবার) মধ্যরাত ১২ টা ৩০ মিনিটে হরযপুর ইউনিয়নের নিদারাবাদ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত হলেন, সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের ফায়েজ ভুঁয়ার ছেলে সাহেদ ভূঁইয়া (৪০)
জিআর ১৭৬/১৮ বিজয়নগর ব্রাহ্মণবাড়িয়া মাদক মামলায় ৫০০০ হাজার টাকা ও এক বছরের কারাদণ্ড সহ জিআর ২৬১/১৫ আখাউড়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া মামলায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে এ এস আই মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ জানান, বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ এর দিক নির্দেশনায় ও আমার সহযোগী সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সূত্রে ভিত্তিতে তার নানার বাড়ি হইতে গ্রেপ্তার করি।
আমি দীর্ঘ ৪মাস যাবত এই আসামিকে গ্রেফতার করার জন্য বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে অবশেষে বাংলার পহেলা বৈশাখে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই।
এ বিষয়ে বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ রওশন আলী জানান, সাহেদ ভূঁইয়া দীর্ঘদিন যাবত পলাতক ছিলেন, এএসআই মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ ও তার সঙ্গীয় ফোর্স এর অক্লান্ত পরিশ্রমে আসামিকে গ্রেফতার করতে সম্ভব হয়েছে। তার নামে দুইটা গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল। আমরা তাকে আদালতে সুপর্ধ করেছি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.