আজকের ক্রাইম ডেক্স
নাটোরের লালপুর উপজেলার বিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মোহরকয়া ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় স্ত্রীর ওপর রাগ করে নিজ বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দিয়েছেন স্বামী আমিনুল ইসলাম (৫০)।
বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আমিনুল ইসলাম একই গ্রামের তোফায়েলের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আমিনুল ইসলাম নেশাগ্রস্ত অবস্থায় বাড়ি ফিরে স্ত্রী ও সন্তানের সঙ্গে ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়েন। একপর্যায়ে তিনি মোটরসাইকেল থেকে পেট্রোল বের করে নিজ বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেন। মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। ফলে বাড়ির তিনটি ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে হয়ে যায়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা ও ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
জানতে চাইলে লালপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক ঢাকা পোস্টকে বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। স্ত্রীসহ বাড়ির লোকজনের সঙ্গে জানা গেছে রাগ করেই এ কাজ করে আমিনুল নামের ওই ব্যক্তি। পরে আত্মীয়-স্বজনই তাকে মারধর করেছে। সে বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.