মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশন থেকে চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি প্রায় দুই কোটি টাকা মূল্যের ১৪টি স্বর্ণের বারসহ দর্শনার তিন পাচারকারীকে আটক করেছে।
বুধবার সন্ধ্যায় চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্নেল সাঈদ মোহাম্মদ জাহিদুর রহমান সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জানায় বিকেল ৫টার দিকে চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশন থেকে স্বর্ণের বারগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।আটক ব্যক্তিরা হলেন- চুয়াডাঙ্গা জেলার দর্শনা শ্যামপুর গ্রামের মমিন মিয়ার দুই ছেলে জাকিরুল ইসলাম (২৮) ও রাজিবুল ইসলাম (২৫), একই এলাকার মুজিবুর রহমানের ছেলে সোলায়মান হোসেন (২২)।
চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্নেল সাঈদ মোহাম্মদ জাহিদুর রহমান জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশন এলাকা দিয়ে স্বর্ণ চোরাচালান হবে। খবর পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রেলস্টেশন এলাকায় অবস্থান করি। বিকেল সাড়ে চারটায় ট্রেন থেকে নামা সন্দেহভাজন তিনজন স্বর্ণ চোরাকারবারীকে ঘোরাফেরা করতে দেখে তাদেরকে গতিরোধ করা হয়। এসময় তারা পালানোর চেষ্টা করলে টহল দল তাদেরকে ধাওয়া করে আটক করতে সক্ষম হয়। এরপর জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে তাদের কাছে লুকানো স্কচটেপে মোড়ানো ১ কেজি ৬৩০ গ্রাম বা ১৩৯.৭৫ ভরি ওজনের ১৪টি স্বর্ণের বার জব্দ করা হয়। জব্দ করা স্বর্ণের বাজার মূল্য আনুমানিক দুই কোটি টাকা।তিনি আরও জানান, উদ্ধার করা বারগুলো চুয়াডাঙ্গা ট্রেজারি অফিসে জমা দেয়া হয়েছে। এছাড়া
সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.