তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : তেঁতুলিয়ায় কোমলমতি শিক্ষার্থীদের সুপ্ত প্রতিভা বিকাশের লক্ষে মেধা বৃত্তি প্রদান করেছে খাতিমুন জব্বার ফাউন্ডেশন। শনিবার বিকেলে উপজেলার তিরনইহাট ইউনিয়নে আব্দুল হাকিম ও আব্দুল মতিন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষাবৃত্তি তুলে দেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও রংপুর কারমাইকেল কলেজের সহকারি অধ্যাপক বাহারুল আলম সিদ্দিকী।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শামীম আকতারের সভাপিতত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর পিটিআই সুপারটেন্ডেন্ট ওমর আলী, ভজনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মকবুলার রহমান, রওশনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মামুনুর রশীদ, বিদ্যালয়ের জমিদাতা আব্দুল হাকিম, তেঁতুলিয়া প্রেসক্লাবের আহবায়ক জাবেদুর রহমান জাবেদসহ শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ এলাকার গণমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আয়োজকরা জানান, খাতিমুন-জব্বার ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠাতা অত্র এলাকার কৃতি সন্তান বাহারুল আলম সিদ্দিকী। তিনি তাঁর মরহুম বাবা-মায়ের নামে সমাজে আলোকিত মানুষ গড়ার লক্ষে এই ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠা করেছেন। এ ফাউন্ডেশন থেকে প্রতি বছর মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবৃত্তি দিতে উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন। এর ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে সমাজের অনেক দরিদ্র শিক্ষার্থীরা উপকৃত হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.