ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি প্রেসক্লাব সদস্যদের সাথে সৌদি আরব বিএনপির সদস্য সচিব সদর উপজেলা নবগ্রাম ইউনিয়নের কৃতি সন্তান মীর মনিরুজ্জামান তপনের বৃহস্পতিবার ২৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় প্রেসক্লাবের কনফারেন্স রুমে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সবাই বিএনপি নেতাকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ খলিলুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক আক্কাস শিকদার।
এছাড়া উপস্থিত ঝালকাঠি জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ সভাপতি ও সহ সেচ্ছাসেবক সম্পাদক বিএনপি সৌদি আরব মোঃ ফোরকান সিকদার।
মতবিনিময় সভায় মনিরুজ্জামান তপন বলেন বিএনপিতে কোন সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ স্থান হবে না কারো বিরুদ্ধে যদি চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসীর অভিযোগ পাওয়া যায় তাহলে তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হবে।
তিনি আরো বলেন সামনে দুর্গাপূজা আমার জন্মস্থান নবগ্রামে বিএনপির নেতা কর্মীদের বলেছি হিন্দু সম্প্রদায়ের শারদীয় দুর্গাপূজায় সার্বিক সহযোগিতা করতে। আমরা হিন্দু মুসলিম ভাই ভাই যাতে করে দুর্গাপূজায় কেউ কোনো বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকতে না পারে সেদিকে নেতা কর্মীদের সজাগ থাকতে বলেছি।
তিনি আরো বলেন বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক দল আমরা জনগণের ভোটের মাধ্যমে ক্ষমতায় আসতে চাই।
তারুণ্যের অহংকার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা দেশ ও জনগণের জন্য কাজ করতে চাই।
মতবিনিময়ে সভা শেষে প্রথম আলোর সাংবাদিক মাহমুদুর রহমান পারভেজ মীর মনিরুজ্জামান তপনকে ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য আহ্বান জানান। মীর মনিরুজ্জামান তপন প্রেস ক্লাবের আজীবন সদস্য হওয়ার জন্য একাত্মতা প্রকাশ করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.