ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি সদর উপজেলার চারুখান দশগ্রাম সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মোঃ রিয়াজুল ইসলামের পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীরা ক্লাস বর্জন করে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে। আজ রবিবার সকাল ১০টায় বিদ্যালয় চত্বর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে বিদ্যালয়ের সামনে ঘণ্টাব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
শিক্ষার্থীরা প্রধান শিক্ষকের কক্ষে তালা ঝুলিয়ে দিয়ে অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্লাস বর্জনের ঘোষণা দেয়। বিক্ষোভে শতাধিক শিক্ষার্থী ও অভিভাবক অংশগ্রহণ করেন। আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের অভিযোগ, স্থানীয় এক আওয়ামী লীগ নেতাকে ১৬ লাখ টাকা ঘুষ দিয়ে মোঃ রিয়াজুল ইসলাম প্রধান শিক্ষকের পদে নিয়োগ পান। নিয়োগের পর থেকে তিনি শিক্ষার্থীদের সাথে খারাপ আচরণ করে আসছেন এবং বিদ্যালয়ের অর্থ আত্মসাৎসহ বিভিন্ন অপকর্মে জড়িত থাকার অভিযোগও উঠেছে।
বিক্ষোভ চলাকালে অভিযুক্ত শিক্ষক বিদ্যালয়ে উপস্থিত ছিলেন না। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শিক্ষার্থী মোঃ জিহাদ, সৈয়দ ইরফান, স্নিগ্ধা দেউরী, এবং অভিভাবক মহিদুল ইসলাম ও আবুল কালাম। বক্তারা ঘুষের মাধ্যমে চাকরি পাওয়া প্রধান শিক্ষক মোঃ রিয়াজুল ইসলামের অবিলম্বে পদত্যাগ ও বিচারের দাবি জানান। অন্যথায় পাঠদান বন্ধসহ কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন আন্দোলনকারী শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.