আজকের ক্রাইম ডেক্স: পটুয়াখালীর দুমকীতে এক ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়ি থেকে সাড়ে ১৭ টন সরকারি ভিজিএফের চাল জব্দ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার রাতে দুমকী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. শাহিনের নেতৃত্বে আঙ্গারিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ গোলাম মর্তুজা শুক্কুর মিয়ার বাড়ি থেকে এই চাল জব্দ করা হয়। ইউএনও মো. শাহিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
দুমকী উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খবর পান আঙ্গারিয়া ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়িতে সরকারি ভিজিএফের বিপুল পরিমাণ চাল রয়েছে। খবর পেয়ে তিনি দুমকী থানার পুলিশের সহায়তায় ওই বাড়িতে গিয়ে প্রায় ৩৫০ বস্তা চাল দেখতে পান। প্রতিটি বস্তায় ৫০ কেজি করে চাল রয়েছে। তবে এ সময় ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মর্তুজা বাড়িতে ছিলেন না।
এ বিষয়ে জানতে আঙ্গারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ গোলাম মর্তুজা শুক্কুরকে ফোন করলে তিনি রিসিভ করেননি। দুমকীর ইউএনও মো. শাহিন বলেন, ‘সরকারি চাল গোডাউন ছাড়া কোনো ব্যক্তিগত বাসা-বাড়িতে রাখার নিয়ম নাই। এটি অপরাধ। এ বিষয়ে আমরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছি।’
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.