সংবাদ শিরোনাম ::
চুয়াডাঙ্গায় গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ০৫:৪৫:০৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১২ মার্চ ২০২৪ ১৩ বার পড়া হয়েছে
মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় গাছের সাথে ধাক্কা লেগে চলন্ত মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় চুয়াডাঙ্গার হারদি-ওসমানপুর সড়কের কানাপুকুর মাঠ নামক স্থানে কুষ্টিয়ার মীরপুর উপজেলার মালিহাদ ইউনিয়নের রাজনগর গ্রামের মো. রশিদুল ইসলামের ছেলে জীবন (১৮) তার চাচাতো ভাইয়ের মোটরসাইকেল নিয়ে হারদি বাজারে ঘুরতে যায়। ফেরার পথে মোটসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।
ওসমানপুর ফাঁড়ি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) কায়েস মাহমুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রক্তাক্ত অবস্থায় যুবককে উদ্ধার করে হারদি হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। লাশ হাসপাতাল হতে উদ্ধার করা হয়েছে। পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

























