ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সহ আহত ৭
- আপডেট সময় : ০১:৩০:০০ অপরাহ্ন, শনিবার, ২ মার্চ ২০২৪ ১৯ বার পড়া হয়েছে

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠিতে লাশবাহী প্রাইভেটকারে সঙ্গে কাভার্ড ভ্যান ও সবজির ভ্যানের ত্রিমুখি সংঘর্ষে এক পুলিশ সদস্যসহ ৭ জন আহত হয়েছে। শনিবার ২রা ফেব্রুয়ারি দুপুরে বরিশাল-খুলনা আঞ্চলিক মহাসড়কের ঝালকাঠির কৃষ্ণকাঠি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে পাঠায়। এদের মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় চার জনকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ হয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বরিশাল থেকে ভাড়ায় চালিত একটি প্রাইভেটকারে নবজাতক একটি মৃত শিশুকে নিয়ে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া যাচ্ছিল স্বজনরা। ঝালকাঠির কৃষ্ণকাঠি এলাকায় আসলে সড়কে একটি কাভার্ডভ্যান ও সবজিবহনকারি একটি ভ্যানের সাথে ত্রিমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ভ্যানগাড়িটি ছিটকে যায় এবং প্রাইভেটকারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পরে। এসময় গাড়িটি একটি বাড়িব সীমানা প্রাচীরে সাথে ধাক্কা লেগে দুমরে মুচরে যায়। এঘটনায় সড়কে কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশের সদস্য আমিনুল ইসলাম এবং দুটি গাড়ির চালক ও যাত্রীসহ ৭জন আহত হয়।
ঝালকাঠি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহীদুল ইসলাম জানিয়েছেন, দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত প্রাইভেটকারটি উদ্ধার করে মহাসড়কের যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। কাভার্ডভ্যানসহ চালককে পুলিশের হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।




















