২৬ Jun ২০২৪, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
বরিশালের গৌরনদীতে স্বজন সমাবেশ’র কমিটি গঠণ

বরিশালের গৌরনদীতে স্বজন সমাবেশ’র কমিটি গঠণ

বি এম মনির হোসেনঃ-

দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার “স্বজন সমাবেশ” এর নব-নির্বাচিত কমিটি-২০২৪ গঠনের লক্ষে গৌরনদীতে এক সভা শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় স্বজন সমাবেশ’র অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।স্বজন সমাবেশ গৌরনদীর সভাপতির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন দৈনিক যুগান্তর’র গৌরনদী প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান রিপন।বিশেষ অতিথি ছিলেন দৈনিক খবরপত্র গৌরনদী প্রতিনিধি মনিষ চন্দ্র বিশ্বাস-প্রমূখ। সভায় সর্ব সম্মসতিক্রমে ২০২৪-২৫ সালের দুই বছর মোয়াদে ১৫সদস্য বিসিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়। কার্যকরী কমিটির নব-নির্বাচিত কর্মকর্তারা হলেন সভাপতি জাতীয় দৈনিক আলোর সময় গৌরনদী প্রতিনিধি বিএম বেলাল,সহ-সভাপতি মনোতোষ সরকার(দৈনিক বরিশালের কাগজ), সাধারন সম্পাদক শেখ খলিলুর রহমান,যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক আরিফিন রিয়াদ(নির্বাহী সম্পাদক বরিশাল মেট্রো), সাংগঠনিক সম্পাদক তৌফিক বেপারী,ম্যাগাজিন ও প্রকাশনা বিষয়ক জান্নাতুল ফেরদৌস, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ইসরাত জাহান, কোষাধ্যক্ষ পার্থ হালদার (দৈনিক কলমের কন্ঠ),সাংস্কৃতিকি বিষয়ক সম্পাদক সিলিভিয়া মূন, ক্রীড়া সম্পাদক মুকেশ পাল মিল্টন, সামাজ সেবা সম্পাদক লিয়ন সিকদার, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক বিনয় কৃষ্ণ শিয়ালী এবং নির্বাহী সদস্য’র ১নং দায়িত্বে সৈয়দ নকিবুল হক ও মো.মিজানুর রহমান ভূঞাঁ ২নং মো. জামিল মাহমুদ, ৩নং তরিকুল ইসলাম তয়ন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019