মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার জীবননগরের উথলীতে ব্যাডমিন্টান খেলার মাঝে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের ছেলের ষ্টোকে মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার রাত সাড়ে ৯ টায় উপজেলার উথলী গ্রামের উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মৃত সাইদুর রহমান ধন্দুর ছেলে দু'সন্তানের পিতা
আরিফুর রহমান জনি(৪০)র মৃত্যু হয়েছে। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। সে ওই সময় উথলী বাজারপাড়ায় বন্ধুদের সাথে ব্যাডমিন্টন খেলছিলেন। খেলার সময় হঠাৎ তিনি স্ট্রোক করে মাটিতে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয় । সেখানে পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।উল্লেখ্য মৃত জনির পিতা এলাকার জনপ্রিয় নেতা ধন্দু কয়েক বছর আগে প্রাইভেট চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রেনের ধাক্কায় উখলী রেলক্রসিং করার সময় মারা যায়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.