ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও)'র তৎপরতায় বন্ধ হলো বাল্যবিবাহ।
জানা গেছে, শুক্রবার (১ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার পৌর এলাকার বৈচন্ডী গ্রামের বাসিন্দা বাদল আকনের মেয়ে নলছিটি গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্রী মনিরা আক্তারের বিবাহের আয়োজন করা হয়।
খবর পেয়ে নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) মো. নজরুল ইসলাম উপস্থিত হয়ে মেয়ের বিবাহের বয়স না হওয়ায় মেয়ের বাবাকে ২০ হাজার ও ছেলের বাবাকে ৫০ হাজার জরিমানা করেন।
ছেলে মো. রহুল আমিন উপজেলার পৌর এলাকার মল্লিকপুরের বাসিন্দা। তার পিতার নাম নুর হোসেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, বাল্যবিবাহ বন্ধে সরকার বদ্ধ পরিকর তাই বাল্যবিবাহ বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে। বাল্যবিবাহ নিরোধ আইন-২০০৭ এর ৮ ধারায় তাদের এ জরিমানা করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.