তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ উপজেলার শালবাহান ইউনিয়নের বালাবাড়ী কালিতলা ডাহুক নদীর সেতু সংলগ্ন স্থানে বালু ও মাটি কেটে পাথর-বালু উত্তোলণ কালীন সময়ে ঘটনাস্থল থেকে আটক করে পাথর-বালুসহ ট্রলি এবং মোটরসাইকেল মালিককে মোবাইল কোর্টে অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার দুপুরে শালবাহান ইউনিয়নের বালাবাড়ী কালিতলা এলাকায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ফজলে রাব্বি'র নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনাকালে ডাহুক নদীর কালিতলা ব্রীজ সংলগ্ন স্থান হতে রাস্তা ও ব্রীজের ক্ষতিসাধন করে বালু ও মাটি কেটে পাথর-বালু উত্তোলণ ও পরিবহন করাকালীন সময়ে ৭ জন পাথর শ্রমিক, পাথর উত্তোলনের সরঞ্জাম, পাথর বোঝাই ৩টি ট্রাক, বালু বোঝাই ১টি ট্রলি ও ৪টি মোটরসাইকেল আটক করা হয়।
এদের মধ্যে রওশনপুর গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে আওরঙ্গজেব উজ্জ্বল নামের এক পাথর ব্যবসায়ীকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ মোতাবেক ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড এবং ৩ জন মোটরসাইকেল মালিককে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ অনুযায়ী প্রত্যেককে ১ হাজার টাকা করে মোট ৩ হাজার অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: ফজলে রাব্বী এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন।
অপরদিকে আটককৃত পাথর শ্রমিকগণ ভবিষ্যতে এহেন অপরাধমূলক কর্মকান্ড থেকে বিরত থাকার শর্তে শ্রমিকদেরকে সরঞ্জামসহ স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানদের জিম্মায় প্রদান করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুবুল হাসান, তেঁতুলিয়া মডেল থানার এএসআই পরিতোষ সঙ্গীয় ফোর্সসহ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.