মাহমুদ হাসান রনি,দামুড়হুদা(চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধিঃ দামুড়হুদা উপজেলা প্রশাসনের সাবেক নাজির চেক জালিয়াতি মামলার আসামী ফারুক বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। দামুড়হুদা উপজেলা প্রশাসনের সাবেক নাজির ও বর্তমানে চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক হাউলী ইউনিয়নের পুরাতন বাস্তপুর গ্রামের মৃত লুৎফর আলীর ছেলে ওমর ফারুক(৫০) মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় চুয়াডাঙ্গা অফিসে যাওয়ার পথে ঘাস মারা বিষ খায়। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে এলাকার লোকজন চুয়াডাঙ্গা হাসপাতালে নিয়ে যায়।পরে তার অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিক্যাল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় বুধবার সকাল ৬ টায় মারা যায়। উল্লেখ্য দামুড়হুদায় চাকরীরত অবস্থায় তার
বিরুদ্ধে ৯৮ লক্ষ ৪৮ হাজার ৮০০ টাকার চেক জালিয়াতি করে অর্থ আত্মসাৎ এর অভিযোগ উঠে। অভিযোগ আছে দামুড়হুদা উপজেলায় কর্মরত থাকা অবস্থায় বিভিন্ন সময় চেক জালিয়াতি করে এত টাকা উত্তোলন করেন।
কিন্তু এতোগুলা টাকার কোন হিসাব দিতে না পারায় উপজেলা সহকারী প্রশাসনিক কর্মকতা মোঃ আশরাফুল ইসলাম ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার নির্দেশে বাদী হয়ে সোমবার দামুড়হুদা মডেল থানায় ওমর ফারুকের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেন।বিষয়টি জানতে পেরে ওমর ফারুক গত মঙ্গলবার সকাল ৯ টার দিকে চুয়াডাঙ্গা অফিসে যাওয়ার পথে ঘাস মারা বিষ খায়।
দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আলমগীর কবীর বলেন, এবিষয়ে ঢাকা সাহাবাগ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.