আজকের ক্রাইম ডেক্স : গাজীপুরে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মো. হৃদয় (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে শ্রীপুর পৌর এলাকার উজিলাব গ্রামের ন্যাশনাল পোল্ট্রি থেকে ভাংনাহাটি সড়কের কিতাব আলী বাড়ির পাশে এ ঘটনা ঘটে। মো. হৃদয় শ্রীপুর পৌর এলাকার ভাংনাহাটি গ্রামের নইমুদ্দিনের ছেলে।
রহিম উদ্দিন নামে এক স্থানীয় বাসিন্দা জানান, তিনি বৃহস্পতিবার ভোরে পাশের জমিতে কৃষিকাজ করছিলেন। শিশুরা ন্যাশনাল পোল্ট্রি থেকে ভাংনাহাটি সড়ক দিয়ে মক্তবে যাচ্ছিল।
তখন শিশুদের চিৎকার শুনে তিনি দৌঁড়ে এসে হৃদয়ের মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়দের খবর দেন। মরদেহের পাশে বিদ্যুতের খুঁটির নিচে ট্রান্সফরমারের বিভিন্ন ধরনের যন্ত্রাংশ পড়েছিল এবং একটি ট্রান্সফরমারের যন্ত্রাংশ খোয়া গেছে।
তিনি বলেন, আমরা ধারণা করছি হৃদয় ট্রান্সফরমার চুরি করতে এসে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা গেছেন। তার সহযোগীরা মালামাল নিয়ে গেলেও মরদেহে ফেলে রেখে পালিয়ে গেছে।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম নাসিম বলেন, ঘটনা জানার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এবিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.