মোঃ মনির হোসেন ঝালকাঠি : কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের সিনিয়র নার্স সাজমিন জাহাজ (৩৮)কে কুপিয়েছে এক দুর্বৃত্ত্ব। সাজমিন জাহান ঝালকাঠি সদরের বাসন্ডা ইউনিয়নের চামটা গ্রামের রেজাউল হাসানের স্ত্রী। ২২শে আগস্ট মঙ্গলবার সকাল ৬ টার দিকে ঝালকাঠি মাও শিশু হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী সিনিয়র নার্স সাজমিন জাহান নিজেই ঝালকাঠি সদর থানায় অভিযোগপত্র দাখিল করেছে।
থানায় অভিযোগ পত্রে তিনি উল্লেখ করেন
আমি ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের কোয়ার্টার্সে আমার পরিবার নিয়ে বসবাস করি। প্রতিদিনের ন্যায় আমি সকালে ঘুম থেকে উঠিয়া নামাজ পড়িয়া হাসপাতালের ক্যাম্পাসে হাটতে বের হই। আমি হাসপাতাল ক্যাম্পাসে হাটতে থাকিলে অজ্ঞাতনামা এক জন ব্যক্তি তাহার গামছা দিয়ে মুখ বাধা ছিলো আমাকে একা পাইয়া কু-প্রস্তাব দেয়। আমি তাহার কু-প্রস্তাবে রাজি না হইলে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি একপর্যায়ে আমাকে চাকু বের করিয়া ভয়ভীতি দেখায় এবং আমাকে টানা হেচড়া করে। আমি ডাকচিৎকার করিলে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি তাহার হাতে থাকা চাকু দিয়ে আমাকে এলোপাথারী কোপ মারিলে কোপ আমার বুকে এবং আমার ডান হাতে লাগিয়া কাটা রক্তাক্ত জখম হয়। পরবর্তীতে আমি সু-কৌশলে দৌড়াইয়া হাসাপাতালের মধ্যে চলিয়া যাই এবং হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক আমাকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করেন।
আহত সিনিয়র নার্স সাজমিন জাহান বর্তমানে ঝালকাঠি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে
এ বিষয়ে সদর থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) নাসির উদ্দিন সরকার বলেন ভুক্তভোগী নিজেই থানায় অভিযোগ পত্র দাখিল করেছেন। ঘটনাস্থানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে তদন্ত করে আইনানুক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.