মোঃ রাজু্ আহম্মেদ মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুরের কালকিনি পৌরসভার পঃ পাঙ্গাশিয়ার এলাকায় লামীয়া (২২)নামের এক প্রবাসীর স্ত্রী সাপে কাটায় মারা গেছে। মৃত্যু লামীয়া কালকিনি পৌরঃ পাঙ্গাশীয়া এলাকার লোকমান হাওলাদারের বড় মেয়ে।
আজ সকালে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।
এলাকা ও পরিবার সুত্রে জানাযাগেছে,গত তিন বছর আগে লামীয়াকে সৌদী প্রবাসী মোঃ বেল্লালের সাথে পারিবারিকক ভাবে বিবাহ হয় । লামীয়ার স্বামী প্রবাসী থাকায় তার বাবার বাড়ী কালকিনি পৌরসভার পাঙ্গাশীয়া এলাকায় থাকতেন।লামীয়ার ১৬ মাসের একটি পুত্র সম্তান আছে।
লামীয়ার বাবা লোকমান হাওলাদার আমার সংবাদকে বলেন,আমি গত রাত ৮ টায় বাজার থেকে আটা নিয়ে আসি সেই আটা দিয়ে আমার মেয়ে লামীয়া রুটি বানায় আমি ও আমার পরিবারের সকলে মিলে সেই রুটি খেয়ে আমি শুতে যাই। আমার মেয়ে লামীয়া রাত ১০টার দিকে ঘরের দরজা খুলে বাহিরে যাওয়ার জন্য রওয়ানা দিলে কিসের যেন একটা আচর দেয় । পরে টর্সলাইট মেরে দেখে একটি ব্যংাঙ্গ দারানো তার পায়ের কাছে।লামীয়া তাকে ব্যংঙ্গে আচর দিয়েছে এই কথা ভেবে সে ঘুমীয়ে যায়।রাত ১১ টার দিকে তার সর্ব শরীর ব্যাথা অনুভতি দেখা দিলে তার বাবা ও ভাই প্রথমে কালকিনি হাসপাতালে নিয়ে যায় সেখানে তার অবস্থার অবনতী হলে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজে নিয়ে যায় ।আর সেখানেই আজ সকাল ৭টা দিকে তার মৃত্যু হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.