মোঃ মনির হোসেন ঝালকাঠি :ঝালকাঠি ভিমরুলি পেয়ারা বাগানে আজ ২৯শে জুলাই শনিবার সকাল থেকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ টি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হচ্ছে।
চাষীদের সার্বিক নিরাপত্তা, ভাসমান পেয়ারা বাজার ও বাগানে আসা পর্যটকদের নিরাপত্তা প্রদান ও সুশৃঙ্খল পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় তিন এক্সিকিউটিভ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট টহলে আছেন তারা হলো ১। অংছিং মারমা, ২।মিলন চাকমা ও ৩। মং এছেন ।এবং ঝালকাঠি পুলিশ বিভাগের ১জন ইনস্পেক্টর, ২জন এসআই, ৩ জন এএসআই সহ ৩২ জন পুলিশ সদস্য।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের এক্সিকিউটিভ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অংছিং মারমা বলেন,ঝালকাঠির ঐতিহ্যবাহী ভাসমান পেয়ারা বাজার ,চাষীদের নিরাপত্তা ও বাগানে আসা পর্যটকদের নিরাপত্তা, প্রদান ও সুশৃঙ্খল পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ঝালকাঠির সুযোগ্য জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব ফারাহ্ গুল নিঝুম স্যারের নির্দেশনায় এ অভিযানে উচ্চস্বরে সাউন্ডবক্স বাজানো, পর্যটকদের উদ্দেশ্যে বখাটেদের উচ্ছৃঙ্খল ও আপত্তিকর আচরণ এবং যেকোন পরিবেশ বিরোধী কার্যকলাপের বিরুদ্ধে আমরা আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2025 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.