জামাল কাড়াল বরিশাল ব্যুরো প্রধান।
বাংলাদেশ সম্মিলিত মফস্বল সাংবাদিক সুরক্ষা সোসাইটি গভঃ রেজি নং- এনসি-২০২৩/৩৬১০৬৬ বিএসএমএস কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সহকারী সচিব হিসেবে নিয়োগ পেলেন গাইবান্ধা সদর উপজেলার ঘাগোয়া ইউনিয়নের তরুন সাংবাদিক মোহাম্মদ শাহ্ কামাল।
শাহ্ কামাল সুনামের সহিত গাইবান্ধা জেলা ও রংপুর বিভাগীয় জেলার সকল তথ্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ করে প্রবীন সাংবাদিক মহলের ভালোবাসায় সিক্ত হন।
বাংলাদেশ মানবাধিকার সাংবাদিক কল্যান সংস্হার গাইবান্ধা জেলা শাখার সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব গ্রহনের মাধ্যমে সাংবাদিক নির্যাতন ও মানবাধিকার লঙ্ঘনের কাজ শুরু করেন।
পরবর্তীতে তার কাজের সুনাম ছড়িয়ে পড়লে মানবাধিকার সাংবাদিক কল্যান সংস্থার চেয়ারম্যান মু.মাহমুদুল হাসান তাকে কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব হিসেবে নিয়োগ দেন।
তিনি বর্তমানে বাংলাদেশের বহুল প্রচলতি অনলাইন পোর্টাল স্বদেশ চিত্রের প্রকাশকের দায়িত্বে রয়েছেন। ২১ এ মে বাংলাদেশ সম্মিলিত মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির কেন্দ্রীয় এক সিদ্ধান্তে নির্দশিত সমগ্র দেশব্যাপী- বাংলাদেশ সাংবাদিক সুরক্ষা সোসাইটির বিভাগীয়, জেলা, উপজেলা, পৌরসভা এবং ইউনিয়নের ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করেন এ করবেন। এছাড়া তিনি ১)সভাপতি ২).সহ-সভাপতি (৩).সাধারণ সম্পাদক ৪.সাংগঠনিক সম্পাদক( ৫).অফিস সম্পাদক( ৬).অর্থ সম্পাদক (৭).প্রচার সম্পাদক ৮. মানবাধিকার সম্পাদক ৯. শিক্ষা সম্পাদক( ১০).মহিলা সম্পাদিকা( ১১). যুব বিষয়ক সম্পাদক নিয়োগ দিতে পারেন বলে বাংলাদেশ সম্মিলিত মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির চেয়ারম্যান দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.