তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি: দেশের ৪ হাজার ৪২৭ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে সীমান্তে মাদকের ব্যাপারে বিজিবি সার্বক্ষণিক সতর্ক অবস্থানে থাকে। মাদকের বিষয়ে কোথাও কোন ছাড় নেই।
তিনি আরও বলেন, বিজিবির সতর্ক অবস্থানের কারণেই সম্প্রতি টেকনাফ সীমান্তে ২১ কেজি ক্রিস্টাল আইস মেথ জব্দ করা হয়েছে। এটা বিজিবি'র বড় প্রাপ্তি বলে আমি মনে করি।
আজ বুধবার দুপুরে বিজিবি ও বিএসএফ কর্মকর্তাদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ও বাংলাবান্ধা এবং ভারতের ফুলবাড়ি স্থলবন্দর পরিদর্শন শেষে বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্টে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।
বিজিবি মহাপরিচালক মেজর জেনারেল এ কে এম নাজমুল হাসান আরও বলেন, বিভিন্ন সময় মাদকের সাথে মাদক পাচারকারীদেরও গ্রেপ্তার করা হয়। তবে অনেক সময় মাদক ফেলে তারা বন জঙ্গলে পালিয়ে যাওয়ায় তাদের গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয় না।
এর আগে তিনি বিএসএফে'র নর্থ বেঙ্গল ফ্রন্টিয়ারের আইজি শ্রী অজয় সিং সহ বিএসএফ কর্মকর্তাদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। তিনি দুই বাহিনীর মধ্যে পারস্পরিক সৌহার্দ্য বৃদ্ধিতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।
এ সময় বিএসএফ’র একটি চৌকস দল বিজিবি মহাপরিচালককে গার্ড অব অনার প্রদান করেন। পরে তিনি বিজিবি'র নীলফামারী ব্যাটালিয়ন এর অধীন মাগুড়মারী বিওপি পরিদর্শন করেন।
বিজিবি মহাপরিচালকের পরিদর্শনকালীন বিজিবি সদর দপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (চিকিৎসা), অতিরিক্ত মহাপরিচালক (অপারেশন ও প্রশিক্ষণ) রংপুর রিজিয়নের রিজিয়ন কমান্ডার, ঠাকুরগাঁও সেক্টরের সেক্টর কমান্ডার এবং পঞ্চগড় ব্যাটালিয়নের অধিনায়কসহ অন্যান্য অফিসারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। #
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ বেল্লাল তালুকদার
প্রধান কার্যালয় ফ্লাট#এ ৫ ট্রফিকাল হোম ৫৫/৫৬ শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন রোড মগবাজার রমনা ঢাকা-১২১৭
মোবাইল নং- 01712573978
ই-মেইল:- ajkercrimenews@gmail.com
Copyright © 2026 আজকের ক্রাইম নিউজ. All rights reserved.